Делегация Иркутской области в Москве на КРЕМЛЕВСКОЙ ЁЛКЕ

10.01.2019

Всем известно, что Новый год  - это сюрпризы, новогодние подарки, ёлка и Дед Мороз! А если  ёлка в Москве, то, конечно же, это чудо! Считается, что круче кремлевской нет - представьте сразу пятитысячный хоровод детей в костюмах!

Нынче на праздник в Государственном Кремлевском дворце приглашены около пяти тысяч детей со всей страны, в том числе и из Иркутской области. Для них это, безусловно, радостное событие. Если ребенок раньше водил хоровод только вокруг школьной елочки, то, конечно, будет потрясен увиденным в Москве. А для детей-сибиряков уже само путешествие в столицу за несколько тысяч верст - особый случай.

Кандидатов выбирают скрупулезно - в регионах это поручено министерствам соцзащиты и образования. Получить приглашение на елку в Кремль могут лишь особо одаренные дети, победители конкурсов и олимпиад, активисты общественной жизни. Да и то один раз в жизни. Этот праздник бесплатный - можно радоваться и веселиться на «полную катушку», не сравнивая цену подарка и качество мест в зале.

ИЗ ЧИСЛА  ОТОБРАННЫХ СЧАСТЛИВЧИКОВ БРАТСКОГО РАЙОНА В МОСКВЕ ПОБЫВАЛ УЧЕНИК НАШЕЙ ШКОЛЫ АНТОН СЕРГИЕНКО. Он участник школьных, районных, дистанционных  предметных олимпиад. Мама у него учитель английского языка, а папа - сторож школы. Мальчик увидел  Москву впервые. Путешествие в столицу для него почти сказочное приключение. Радостное, хотя и нелегкое. Почти сутки ушли на дорогу. Адаптироваться к новому часовому поясу времени не было: в Москве ждала большая культурная программа - посещение музеев, выставок, театров. Да и сам праздник в Кремле - грандиозное действо на всех трех ярусах дворца. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2019

Дата обновления: 23.01.2019

Дата публикации: 10.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».