Информация о ВПР 2021

28.02.2021

Дорогие ребята!

В марте-апреле 2021 года вы будете принимать участие в ВПР. Мы знаем, как вы старательно учились весь год. Главное не волнуйтесь, ведь день проведения ВПР – это самый обычный день.

Помните, что ВПР не покажут всего, что делает вас особенными и уникальными. Люди, которые разработали для вас задания, не знают каждого из вас лично, в отличие от учителей или членов вашей семьи. Они не знают, что некоторые из вас говорят на двух языках , что вы люби-те петь, рисовать или танцевать. Они не знают, занимаетесь ли вы спортом, беспокоитесь ли о будущем, помогаете ли родителям и как на вас рассчитывают ваши друзья. Они не знают, что вы добрые, умные, что на вас можно положиться... и каждый день вы стараетесь стать еще лучше.

Оценки, которые вы получите за эту работу, скажут о вас не всю правду. Однако результаты работы помогут выявить пробелы в знаниях и в дальнейшем их устранить.

Желаем вам удачи!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.02.2021

Дата обновления: 28.02.2021

Дата публикации: 28.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».