Ученица третьего класса – дипломант областного конкурса!

29.11.2020

Ученица третьего класса – дипломант областного конкурса!

   В октябре в Иркутской области проходил конкурс «Юный фермер» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и обучающихся начальной школы образовательных организаций Иркутской области.            Цель конкурса: приобщение воспитанников и учащихся к изучению агро и бизнес-понятий, приобретению практических навыков экспериментально-опытнической исследовательской деятельности, формирование у детей предпринимательской компетентности, мотивации на самореализацию в условиях села.          

  Конкурс проходил по нескольким номинациям: «Сельскохозяйственный труд, трудовые династии, работа родителей», «Наблюдение и выращивание домашних животных», «Приусадебное хозяйство», «Мой кормилец - огород», «Ремесленная деятельность (изготовление различных поделок из природного материала)», «Природа - дом, в котором мы живем», «Ландшафтный дизайн и флористика».            

 В Конкурсе приняли участие 182 ребенка из 38 образовательных организаций Приангарья. Всего было представлено 73 конкурсные работы. Рады сообщить, что в числе призеров конкурса есть представительница Тангуйского сельского поселения.

В номинации «Сельскохозяйственный труд, трудовые династии, работа родителей» диплом 3 степени был вручен ученице 3 класса МКОУ «Александровская СОШ» Алине Астаповой за презентацию по теме «Профессия – хлебороб». Алина – представительница известной сельскохозяйственной династии Астаповых из села Александровка. Благодарственное письмо за участие в конкурсе вручено Александровской школе!             Хочу такой сайт

 Поздравляем Алину со столь значимой наградой и желаем дальнейших успехов в реализации агропроектов!                     

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 29.11.2020

Дата публикации: 29.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».