ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

06.04.2020

Уважаемые родители, законные представители!

      В целях организации образовательного процесса в условиях действия ограничительных мер, обеспечения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, МКОУ «Александровская СОШ»  переходит на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий с 6 апреля 2020 года и работает в этом режиме до особого распоряжения.

     Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована, прежде всего, заботой о здоровье детей. В связи с этим рекомендуем обеспечить пребывание детей дома!

      При организации дистанционного обучения просим обеспечить ребёнка возможностью работы на компьютере с выходом в интернет.

В том случае, если такой возможности нет, сообщите об этом классному руководителю для корректировки задания Вашему ребёнку.

     Задания по каждому предмету учебного плана согласно расписанию уроков будут размещены в разделе «Дистанционное обучение» на официальном сайте школы https://alex.irkutschool.ru  и продублировано в родительской группе класса.

     Все работы должны быть высланы учителю-предметнику на электронную почту для оценивания (кроме тех заданий, которые выполняются на цифровой платформе). В случае отсутствия у обучающегося персонального компьютера или выхода в Интернет будет организована передача рабочих материалов в печатном виде при посещении Школы на вахте по графику.

      График передачи выполненных заданий: 13, 20, 27, апреля с 11.00 до 13.00. При входе в школу просим соблюдать «масочный режим».

    Учитель проверит выполненное задание и может выставить отметку или оставит комментарий через электронную почту. Все отметки за задания будут также отображаться в электронном журнале.

      Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ осуществляется с помощью дистанционного обучения на образовательных платформах, прохождения уроков, разработанных педагогами школы.Хочу такой сайт

     Если у ребенка или у вас возникнут вопросы, вы можете их задать учителю или классному руководителю через электронную почту или любым другим удобным вам способом.

      Согласно расписанию уроков, в таблице найти класс, открыть предмет, начать обучение, последовательно выполняя действия педагога.

     Важен позитивный настрой к дистанционному обучению — тогда все пойдёт хорошо, и благодаря этому опыту мы приобретём много новых навыков!

       Просим отнестись к сложившейся ситуации с пониманием и набраться терпения.

 

Берегите себя и своих близких!

С уважением, администрация школы

Просмотров всего: , сегодня:

приказ график.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ дист обуч.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение МОИО об организации обучения в период с 6 по 30 апреля 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 74 О продлении каникул обучающихся и дальнейшем переходе на удаленное (дистанционное) обучение в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.04.2020

Дата обновления: 10.04.2020

Дата публикации: 06.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».