Новогоднее театральное представление для 6 – 11 классов «Валенки»

15.01.2019

Новогоднее  театральное представление

 для 6 – 11 классов

«Валенки»

 

 

Новогоднее представление проходило 28 декабря 2018г. Подготовка к празднику заняла три недели.  Репетиции -  важный этап в подготовке праздника. Герои сказочного сюжета помогали Деду Морозу отыскать его волшебные валенки. На пути, как обычно, ожидало много разных приключений: и Баба Яга, и Кикимора, И Полицейский с верным псом, и Снежная королева, и Разбойники. Но в сказке всегда побеждает добро, вот и в нашем представлении всё-таки удалось отыскать потерянные вещи. Каждый учащийся хорошо справился со своей ролью. Ученики  проявили актерское мастерство, выступая в костюмах. Музыкальное оформление играло огромную роль на  представлении. Феномен музыки состоит в том, что мелодии помогают воссоздать нужные зрительные образы.  Все роли были распределены по желанию между детьми 6 – 11 классов. Ребята ответственно отнеслись к подготовке мероприятия, выучили слова, ученики 6 и 8 классов готовили танцевальные номера, ребята 8 – 11 классов оформили и украсили фойе первого этажа школы, нарядили ёлку.  Как и положено был и хоровод вокруг елочки, и Дед Мороз с большим мешком сладостей. Заключительным этапом представления была общая новогодняя песня «По сугробам идёт Новый год». Хочу такой сайт

Представление получилось ярким, интересным по содержанию. Зрители смогли участвовать в играх, водить хороводы вокруг елки и, конечно, получить приз в новогодней беспроигрышной лотерее. Зрители и актеры остались довольны! Всё закончилось новогодней дискотекой.

Все участники получили заряд бодрости и веселья. Получилось большое интересное творческое дело. Особую благодарность за мероприятие хочется сказать организатору праздника – классному руководителю 9 класса.  

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.01.2019

Дата обновления: 23.01.2019

Дата публикации: 15.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».